E3 2018: Fallout 76, Super Smash Bros. и все остальное от Nintendo, Xbox, PlayStation

  1. События большой прессы: Xbox, PlayStation, Nintendo и другие
  2. EA: Гимн, Battlefield 5, Падший Орден джедаев
  3. Microsoft Xbox: Halo Infinite, Gears 5 - и начало следующего Xbox
  4. Bethesda: Fallout 76 был только началом
  5. Ubisoft: Дивизион 2, Beyond Good & Evil 2 и следующий Assassin's Creed
  6. Квадрат Эникс оставил нас желающими
  7. PlayStation продемонстрировала свое эксклюзивное портфолио
  8. Переключатель Nintendo: Fortnite уже здесь, Super Smash Bros. Ultimate и Super Mario Party появятся позже в этом году
  9. Еще больше игр
  10. Шоу еще не закончено! А как насчет остальных новостей?
  11. Я в Лос-Анджелесе! Есть еще время, чтобы войти?

Конференц-центр Лос-Анджелеса будет открыт для геймеров до четверга в 6 часов вечера, но основная часть E3 новости, о которых мы заботились, закончились до того, как двери открылись во вторник. Пресс-конференции и онлайн-брифинги от подобных Е.А. Бетесда, Sony , Microsoft , Ubisoft а также Nintendo показал самые большие новые игры уже в прошлую субботу и воскресенье.

Такова жизнь на шоу, когда-то известном как Electronic Entertainment Expo. Е3 развивается год за годом иногда растет, иногда сжимается (а иногда переезд в Санта-Монику или Атланта). И через год без реальных аппаратных анонсов, шоу вполне может понравиться тем, кто добраться до дома и смотреть потоки в режиме реального времени.

Чтобы быть ясным, у нас все еще будет много новостей и аналитических материалов с выставочного зала здесь, в CNET. И наши родственные сайты GameSpot а также Гигантская бомба продолжайте иметь прямую трансляцию от стены к стене, как всегда. Но если вы пропустили поминутные события за последнюю неделю, для вашего удобства мы завернули все в пакет TL; DR.

События большой прессы: Xbox, PlayStation, Nintendo и другие

Как мы уже говорили выше, самая большая новость приходит до открытия выставочного зала. Вот как это все разыгрывается, примерно в хронологическом порядке:

EA: Гимн, Battlefield 5, Падший Орден джедаев

В субботу, 9 июня, Electronic Arts объявила о предстоящем Battlefield 5 игра возьмет на себя Fortnite , Он также представил новый Звездные войны игра под названием Падший Орден джедаев и дата выпуска Гимн , его онлайн-эпопея, которая включает в себя элементы Destiny и Halo. И не волнуйтесь, фанаты спорта: Madden 19 будет на палубе в августе, как обычно.

И не волнуйтесь, фанаты спорта: Madden 19 будет на палубе в августе, как обычно

Гимн EA появится в феврале 2019 года.

Электронное искусство

Из GameSpot:

Microsoft Xbox: Halo Infinite, Gears 5 - и начало следующего Xbox

У Microsoft есть проблема исключений: у PS4 (и, возможно, у Switch) просто лучший список игр с тройным А, в которые можно играть только за пределами экосистемы Xbox. Поэтому неудивительно, что на воскресной пресс-конференции компания сосредоточилась на некоторых заметных играх для Xbox, включая космических шутеров. Halo Infinite а также Gears 5 и онлайн-гонщик Forza Horizon 4. Однако, к сожалению, этот финальный титул будет единственным, который выйдет до 2019 года. И хотя на мероприятии Xbox были представлены такие ожидаемые игры, как Battlefield 5 , Fallout 76 , Дивизион 2 и Киберпанк 2077 Ни один из них не является эксклюзивным Xbox.

И хотя на мероприятии Xbox были представлены такие ожидаемые игры, как   Battlefield 5   ,   Fallout 76   , Дивизион 2 и   Киберпанк 2077   Ни один из них не является эксклюзивным Xbox

Master Chief возвращается в Xbox ... в конце концов.

Microsoft

Но Microsoft, похоже, надолго. Компания дразнила двухсторонний подход к будущему азартные игры усилия, отмечая следующий Xbox сейчас в разработке как сервис потоковой игры (который может требовать или даже не требовать аппаратного обеспечения Xbox для запуска). И чтобы запереть больше эксклюзивов, это по магазинам, покупка конюшни собственных игровых студий , Так что это может занять годы, но вы можете поспорить, что любые игры из этой группы не будут на PlayStation или Switch.

Подробнее о Cyberpunk 2077 от GameSpot:

Bethesda: Fallout 76 был только началом

Бетесда раннее выявление Fallout 76 Новый приквел в постапокалиптической ролевой игровой серии уже имел поклонников на краю своих мест. На своей пресс-конференции в воскресенье, 10 июня, компания представила множество деталей, в том числе тот факт, что это первая в мире онлайн-игра Fallout (хотя вы все еще можете играть в одиночку, если захотите) и, что самое важное, потрясающе близкая дата выхода. 14 ноября 2018 г.

Но это было не только Fallout: у Bethesda также были новые взносы в другие популярные франшизы, включая альтернативную историю нацистской стрелялки Вольфенштейн Янгблад , новая игра в индустрии, определяющая рок сериал, продолжение постапокалиптического шутера бушевать и новый Древние свитки игра. О, и это не включает в себя бесплатные мобильные Elder Scrolls Blades или предстоящую космическую игру Starfield.

Сейчас играю: смотрите: E3 2018: более глубокий взгляд на Fallout 76

4:51

Из GameSpot:

Ubisoft: Дивизион 2, Beyond Good & Evil 2 и следующий Assassin's Creed

Ubisoft получила множество одобрений от фанатов, когда она делала анонсы вокруг Star Fox и Beyond Good и Evil 2. Французская игровая компания также обсуждала Дивизион 2 продолжение популярной постапокалиптической онлайн-игры-стрелялки и предлагает полную информацию о Assassin's Creed: Одиссея 11-я главная игра в этой серии, на этот раз в Древней Греции.

Французская игровая компания также обсуждала   Дивизион 2   продолжение популярной постапокалиптической онлайн-игры-стрелялки и предлагает полную информацию о   Assassin's Creed: Одиссея   11-я главная игра в этой серии, на этот раз в Древней Греции

Дивизион 2 выглядит интенсивно. Онлайн шутер выходит 15 марта 2019 года.

Ubisoft

Из GameSpot:

Квадрат Эникс оставил нас желающими

E3 2018 был отличным шоу, если вы хотели получить больше информации о Kingdom Hearts 3, Final Fantasy / Disney mashup, который был представлен на пресс-конференциях Xbox и PlayStation - и теперь подтверждено, что он появится в январе 2019 года. И Shadow of the Расхитительница гробниц в сентябре выглядит как третья запись в трилогии Lara Croft. Но Final Fantasy VII римейк нигде не было найдено, и Just Cause 4 просто не делает это для нас.

Сейчас играю: смотрите: E3 2018: Kingdom Hearts 3 дебютирует на Xbox One

2:56

Из GameSpot:

PlayStation продемонстрировала свое эксклюзивное портфолио

С огромным лидерством в нынешнем поколении консолей - более 70 миллионов PS4 было продано по всему миру - Sony сидит довольно. И для этого E3 Sony присоединилась к впечатляющему каталогу эксклюзивов PlayStation, выделив четыре больших грядущих: The Last of Us, часть II, Ghost of Tsushima, Spider-Man и Death Stranding. Мы также получили представление о предстоящих играх, таких как римейк Capcom Обитель зла 2 , продолжение игры самураев Nioh и посмотреть на игру под названием действие контроль ,

Из GameSpot:

Переключатель Nintendo: Fortnite уже здесь, Super Smash Bros. Ultimate и Super Mario Party появятся позже в этом году

Трудно поверить, что Nintendo Switch чуть больше года, но он не показывает никаких признаков замедления в своем втором году обучения. Во вторник у Nintendo было три больших открытия в прямом потоке онлайн, как раз когда открывался выставочный зал E3: Fortnite для Switch уже здесь, и Супер Марио Пати и Super Smash Bros появятся позже в этом году. Ultimate являются официальными и выходят на консоль в октябре и декабре соответственно. О, и SSBU - так как интернету суждено сокращать его - включает в себя каждого персонажа Smash Bros., а также некоторые новые, добавленные для хорошей меры.

Еще больше новостей Nintendo от GameSpot:

Еще больше игр

Многие другие издатели демонстрируют свои товары на E3. Вот некоторые другие названия, которые мы с нетерпением ждем, о чем рассказывают наши коллеги из GameSpot:

Шоу еще не закончено! А как насчет остальных новостей?

У нас все еще есть люди CNET на земле! Будьте уверены, еще новости приходят. Мы добавим заключительные истории недели здесь. А пока проверь наши E3 подача для самых последних новостей ,

Я в Лос-Анджелесе! Есть еще время, чтобы войти?

Самое большое недавнее изменение - это то, что официально началось в прошлом году, когда выставка, посвященная только торговле, была, наконец, открыт для публики , предлагая ограниченное количество Билеты на «геймерский пас» от 150 до 250 долларов для фанатов. (Это заменяет плохо полученное вторичное событие поклонника E3, проводимое поблизости в 2016 году.)

Выставочный зал открыт для публики в среду и четверг следующим образом:

  • Среда, 13 июня, с 12 до 19 часов по тихоокеанскому времени
  • Четверг, 14 июня, с 9:00 до 18:00 по тихоокеанскому времени.

Поклонники определенно дали шоу заряд энергии, даже если это приводит к большому количеству людей и переполненным коридорам.

Шоу проводится в конференц-центре Лос-Анджелеса в центре Лос-Анджелеса. Общий пропуск для людей в игровой индустрии бесплатный. Трехдневный пропуск для представителей общественности составляет 250 долларов США (примерно 185 фунтов стерлингов или 330 австралийских долларов), а ограниченное количество ранних абонементов - 150 долларов США. Бизнес-пропуск с доступом к VIP-услугам и групповым дискуссиям стоит 995 долларов.

Более подробная информация доступна на E3Expo.com ,

Примечание редактора: Первоначально это была предварительная версия E3 2018, и она была значительно обновлена, чтобы подвести итоги. Ян Шерр и Дэн Акерман из CNET внесли свой вклад в эту историю (и ее более ранние воплощения).

E3 2018 покрытие в CNET : Все наши покрытия E3 2018 в одном месте.

Покрытие E3 2018 на GameSpot : Прямая трансляция шоу с нашего родственного сайта GameSpot.

Покрытие E3 2018 на гигантской бомбе : Больше комментариев и новостей от E3 от наших коллег из Giant Bomb.


$ 8

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

А как насчет остальных новостей?
Есть еще время, чтобы войти?
А как насчет остальных новостей?
Есть еще время, чтобы войти?