Путь к разрушенному дивану

Каждый день вы заботитесь о дизайне своей мечты, ослепляя приглашенных гостей. Тщательно подобранные аксессуары, текстиль в самых модных оттенках - на первый взгляд все выглядит хорошо. Однако есть небольшой недостаток. Любимый диван, несмотря на все усилия, со временем начнет выглядеть менее эстетично. Если вам не странна такая ситуация, воспользуйтесь советом экспертов Dekoria.pl.

Изношенная ткань, обесцвеченный цвет или поцарапанная обивка - к сожалению, вы не пожалеете времени. Мебель для отдыха - особенно в местах, которые мы используем чаще всего (сиденья и подлокотники) - подвержена разрушению. Это не означает, что вы должны согласиться с этой ситуацией, делая вид, что полученная грязь исчезла. Все недостатки, как и вы, видны другим.

Есть много решений и доступных средств правовой защиты. Начнем с самого простого, то есть скрыть дефект под покрывалом или подушкой. Простой, но недолговечный. Все, что вам нужно сделать, это переместить дополнительный декоративный элемент, чтобы сделать пятно видимым. Заплатить дыру? Почему бы и нет Вопрос в том, имели ли мы это в виду. Патч, прошитый или склеенный, в любом случае он останется заплаткой. Новая обивка? Мы будем заказывать этот вид услуг практически в каждом мебельном магазине. Конечно, диван будет как новый, к сожалению, ремонт самой мебели - довольно дорогая процедура.

Если ни один из вышеперечисленных методов не решил вашу проблему, используйте опцию, которую он дает Dekoria.pl. съемный чехлы на диваны от предложения ИКЕА это более 100 тканей, из которых можно шить выбранную модель затвора. Недавно предложение было увеличено на 17 новых материалов из Манчестерская коллекция. Эта линия состоит из высококачественных вельветовых тканей обивки, которые появляются в самых модных цветах.

Чехлы, не только выглядящие эстетично, просты в уходе. Мы можем стирать их в стиральной машине, без необходимости покупать специализированные чистящие средства. Также стоит помнить, что Dekoria.pl является единственным производителем текстиля в Польше, который шьет чехлы для текущих и снятых моделей IKEA.

1/5 (2)

Оцените эту статью

Заплатить дыру?
Новая обивка?