Bloodborne - Развитие и продвижение персонажа, Кукла • Eurogamer.pl

  1. Советы по началу работы Для новичков мы рекомендуем инвестировать в Blood Tumes в живучесть, выносливость...

Советы по началу работы

Для новичков мы рекомендуем инвестировать в Blood Tumes в живучесть, выносливость и силу . Это самые универсальные атрибуты, и инвестирование в них просто не может быть ошибкой.

Эксперименты со вторичной статистикой (Skill или Secret) лучше оставить на потом. Помните, что вы не можете выпустить Ripples. В игре нет возможности «обнулить» таланты и атрибуты героя, как в некоторых ролевых играх.

Как развить героя? Ответ прост, хотя начальный этап игры может запутать некоторых.

Вы можете потратить первое Кровавое распыление, чтобы повысить уровень (увеличив статистику) только после первого контакта с Beast of Cleric (самый простой способ), первым боссом в игре - фактически: ближайшим на мосту в Центральном Ярнаме.

Продвижение персонажа

Вы можете смело предполагать, что после первого столкновения со зверем вы умрете. Затем вы автоматически проснетесь на земле Sleep Tracker. Вы заметите, что Кукла - до сих пор действительно тряпичная кукла - теперь таинственная женщина. Все, что вам нужно сделать, это перейти к нему и выбрать опцию «Кровоток», и вы откроете окно статистики.

Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать атрибуты, которые вы хотите увеличить (с крестиком или аналогом). Статистика улучшается путем перемещения кроссворда или аналога вправо после наведения на выбранную статистику. Его имя подсвечивается синим цветом после добавления точки к нему. Когда вы сделаете это, просто нажмите «Подтвердить» и подтвердите выбор.

Кукла - благодаря ей вы сможете раскрутить персонажа

Конечно, чтобы увеличить статистику, у вас должно быть правильное количество пульсаций . Насколько конкретно? Требуемое значение указано выше, выше статистики. Так что, если вы пришли сюда после смерти в битве с Чудовищем Клирика - у вас ноль ряби. Тем не менее, у вас должно быть несколько прохладных кровавых предметов Розы, которые добавляют рябь после использования - так что используйте их.

Если вам удалось победить Зверя Клирика в первый раз - тем лучше. Просто вернитесь в Sleep Tracker, используя маяк, который появится после битвы на мостике.

Это первый раз, когда вы повысите уровень героя. Просто, правда?

то: Все о характеристиках Insight

Вернуться к оглавлению: Bloodborne - Путеводитель, Прохождение - полное описание перехода

Как развить героя?
Насколько конкретно?
Просто, правда?