Photoshop Elements 2018 откроет вам глаза на фотографии, где они были закрыты

  1. Если вы ищете более простой - но хорошо! - программа для редактирования фотографий, Photoshop Elements...
  2. Автоматизация также пошла на Premiere Elements 2018.

Если Photoshop и Premiere Pro слишком сложны для вас, ознакомьтесь с новым предложением Adobe. Программы для начинающих только что дебютировали: Photoshop Elements 2018 и Premiere Elements 2018.

«Взрослый» пакет программ Adobe хорошо работает в профессиональных приложениях, но для новичков это чрезмерный рост содержания над контентом. Photoshop чрезвычайно перегружен функциями, но не каждый использует его для ретуширования кожи моделей и многослойных композиций.

Если вы ищете более простой - но хорошо! - программа для редактирования фотографий, Photoshop Elements 2018, может стать отличным решением.

Google и Apple пытались решить проблему ... слишком большого количества фотографий в течение длительного времени. Мы фотографируем все больше и больше, и у нас все меньше и меньше времени для выбора лучших снимков. Эти компании внедряют инструменты для организации наших коллекций. Adobe пошел по тому же пути.

Photoshop Elements 2018 он каталогизирует наши фотографии по датам, темам, людям и местам. Новинкой является алгоритм, который может автоматически выбирать лучшие фотографии по качеству, лицу, предмету, умным маркерам и другим параметрам. Их можно сразу поместить в слайд-шоу или, например, в коллаж.

Кроме того, программа позволяет выполнять поиск по набору фотографий, например, по Google Фото. Мы можем искать по людям, местам или событиям. Если вы ищете фотографии из вашей поездки в Рим, просто введите поисковую систему «Рим», и программа вернет результаты.

Есть также много новых функций, связанных с редактированием фотографий. Одна из самых интересных мелочей - функция открытия глаз на картинках, на которых кто-то их закрыл. Это обещает быть отличным инструментом для групповых фотографий. Для этого мы можем изменить выражение лица фотографируемых людей.

Для этого мы можем изменить выражение лица фотографируемых людей

Кроме того, программа позволит вам легко изменить фон позади изображаемого человека. Поможет новый инструмент автоматического выбора, который автоматически определяет края. Другие новинки включают эффект двойной экспозиции, а также множество новых фильтров.

Автоматизация также пошла на Premiere Elements 2018.

Программа редактирования видео также позволяет легко находить клипы, автоматически упорядочивая их в коллекции. Был также обширный поисковик.

Adobe Premiere Elements может автоматически собрать клип в указанном стиле. Если видео смещается, Premiere Elements может автоматически вырезать менее интересные моменты. Программа также может выбрать лучшие кадры из фильмов и сохранить их как фотографии. Мы также можем конвертировать видео в GIF.

У нас также есть более продвинутые функции, в том числе стабилизация кадров, удаление «рыбьего глаза» со спортивных камер, добавление элементов, движущихся с действием, или различные типы субтитров.

Photoshop Elements 2018 и Premiere Elements 2018 были оценены в 102,09 евро. Как всегда, мы также можем купить пакет, содержащий обе программы. Это стоит 153,75 евро. Программы продаются по классической модели распространения, без подписки.