Деревянный ящик для инструментов для ручек и карандашей. Сделай сам!

Покажите подростку, что есть альтернатива массовым продуктам, и заразите его страстью DIY! Мы представляем, как сделать очень простой, функциональный и красивый набор инструментов для ручек и карандашей вместе. Покажите подростку, что есть альтернатива массовым продуктам, и заразите его страстью DIY

фото Bosch

Для создания набора инструментов вам понадобится кусок сундука или другой более толстый кусок дерева. Мы будем использовать аккумуляторную отвертку и шлифовальный станок Bosch PSR 10,8 LI-2, например Bosch PSM Primo. Если у вас дома нет мельницы, вы можете шлифовать наждачной бумагой. Итак, давайте сделаем это!

Попросите ребенка отметить карандашом места, где вы сверляете отверстия. Помните о расстоянии и соответствующем диаметре сверла, приспособленного к маркерам или мелкам. Перед сверлением прикрепите древесину с помощью зажима стола, чтобы она не двигалась во время работы.

Затем просверлите первое отверстие. Чтобы отверстия были ровными, вы можете обернуть бит изолентой или другой лентой так, чтобы он проникал только на указанную глубину.

После сверления отверстий тщательно отполируйте органайзер. Используйте универсальную шлифовальную машину PSM Primo - это самый маленький инструмент на рынке, что делает его удобным и компактным. Он также имеет пылесборник, так что легче поддерживать порядок. Ваш ребенок также может помочь с использованием наждачной бумаги для шлифования.

Ваш ребенок также может помочь с использованием наждачной бумаги для шлифования

фото Bosch

фото Bosch

фото Bosch

Готов! Теперь нет ничего, кроме как оснастить нового органайзера ручками, маркерами и наслаждаться желаемым порядком на столе вашего ребенка. Готов