Elex - миссии сопровождают: Kaja • Eurogamer.pl

  1. Миссия: новые открытия Заказчик: Кая. Цель: изучить источники elex. Опыт: 200-1400 (за каждый...

Миссия: новые открытия
  • Заказчик: Кая.
  • Цель: изучить источники elex.
  • Опыт: 200-1400 (за каждый пройденный этап) + 100 (за каждую потраченную ману Кая) + 4000 (за завершение миссии).

Эта миссия многоступенчатая. Вы будете искать источники elex от Kaya, посещая различные части игрового мира. Таким образом вы найдете противников различной сложности. Отдельные этапы этой задачи не будут следовать друг за другом. Каждый раз, когда ваша спутница будет сообщать вам, что она нашла новый источник elex, но это зависит от вас, когда вы отправляетесь в путешествие. Кая сообщит вам, если она в настоящее время сопровождает вас или когда вы навестите ее в лагере. Также желая выполнить эту задачу, время от времени ходите вокруг нее или присоединяйте ее постоянно к команде.

Стадия I - когда Кая станет вашей спутницей, спросите ее о необработанном элексе и его депозите. Если вы согласитесь, он доставит вас к месту (2 на карте первого и второго этапа), где есть мутанты, которые приведут вас к депозитам. На пути к точке: (3 на карте I и II) вам придется победить нескольких Шакалов и Разбойника. Когда вы добираетесь до места, Кая начинает медитировать, подождать минуту, а затем поговорить с ней.

Карта первого и второго этапа.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

Этап II - хочу продолжить миссию, поговорить с Кайей. Доберитесь до точки: (4 на карте I и II), которая находится к западу от Голиет, недалеко от места, где вы начали свое путешествие через Магалану. Снова поговорите со своим собеседником, который будет ждать вас там. Он скажет вам, что ему нужна мана. Если у вас есть это с собой, то это ваш компаньон. Благодаря этому, Кая уравновесит уровень elex. Если вы готовы встретиться с оппонентами и искать причину, согласитесь отправиться в другое путешествие.

Вы приближаетесь к Wszechserca, который охраняют несколько Gryzaki и Dark Shadow, который является требовательным противником. Попробуйте выманить грызаки и разберитесь с ними по одному. Используйте мины, которые лежат на земле, возле разрушенного здания. Приманка Темной Тени, так что он побежал за ними, что значительно снизило планку его жизни.

Отправляйся с Кайей в Вшексерку и дай ей немного помедитировать. Тогда поговори с ней. Опять ее мана (если вы скучаете по ней, вы найдете запас в соседнем сарае). Ваш спутник проинформирует вас о следующем этапе миссии в течение некоторого времени.

Стадия III - через некоторое время Кая снова почувствует источник elex, который проинформирует вас. Следуй за ней, защищая ее от мутантов. Вы доберетесь до месторождения (1 на III и IV этапах), вокруг которого много элексита и элекса. Товарищ медитирует на секунду, и следующий этап закончится. Как и прежде, собеседник сообщит вам, когда он почувствует источник elex.

Карта III и IV этап.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

Этап IV - когда Кая снова найдет новый источник, она сообщит вам об этом. На этот раз это будет в Xako. Если все готово, согласитесь путешествовать. Компаньон будет вести, и ваша задача - как и на предыдущем этапе - будет покрывать его. На пути к источнику elex (2 на карте III и IV) вы встретите мутантов, в том числе: двух рейдеров и самоплуджу. Когда вы доберетесь до места назначения, Кая снова медитирует, и тогда закончится следующий этап миссии.

Этап 5 - самое время посетить последний источник elex. Кая сообщит тебе, когда это произойдет. Вы переедете в Игнадон. Соперники (1 на карте IV этапа) на пути к цели не должны быть проблемой. Пусть Кай медитирует, когда вы доберетесь до источника (2 на карте Фазы V). Поговорите с ней через некоторое время и дайте ей ману. Завершение разговора также завершит всю миссию.

Карта пятого этапа.

Вы также можете откройте карту во втором окне или загрузите на диск ,

Миссия: больше, чем дружба

  • Заказчик: Кая.
  • Цель: закончить романтическую нить положительно.
  • Опыт работы: 2000 г.

Задачи, связанные с компанией Kai, могут закончиться романтикой. Для этого необходимо выполнить несколько условий. Прежде всего, позаботьтесь о социальных отношениях и примите решения, которые будут обращаться к ней в различных случаях и беседах с другими NPC. Сообщения, появляющиеся на экране, с которыми Кая соглашается или одобряет, являются наиболее желательными.

Во-вторых, во время миссии: новые открытия, заботьтесь о своей спутнице, передавая ее ману каждый раз, когда она истощается после медитации. Романтика будет возможна только после выполнения этой задачи. Тогда запись о миссии появится в дневнике: Больше, чем дружба .

Смотрите также:

Через некоторое время - все еще бродя вместе и решая, какой Кай ответит - поговорите со своим спутником. Он спросит о ваших чувствах. Ответь ей, что ты для себя подходишь. После диалога вы перейдете к башне в Матечнике, где романтика закончится однозначным сценарием сцены. Ведь не забудьте надеть элементы брони снова.