Farming Simulator 17 - магазин, доработки автомобилей, кредит • Eurogamer.pl

  1. магазин
  2. Как модифицировать автомобили?
  3. Как одолжить или погасить кредит?

Магазин в Farming Simulator 2017 - одно из самых важных мест, которые мы посетим. Именно в этом мы делаем покупки и продажи машин и их улучшений.

При совершении покупок стоит учитывать баланс своего счета. Может быть полезно получить кредит в банке.

магазин

Именно в магазине мы покупаем новые машины и продаем эти бывшие в употреблении или просто ненужные.

Чтобы попасть в магазин, просто нажмите кнопку (P). Появится новое меню, разделенное на категории машин. Выбор одного из них покажет диапазон автомобилей, расположенных от самых дешевых до самых дорогих.

Под каждым из них вы можете увидеть цену, указанную в евро. Если вам нужна конкретная машина, отметьте ее и нажмите кнопку «Выбрать», затем сделайте выбор: мы можем арендовать автомобиль на гораздо меньшую сумму плюс 1% от стоимости за один день использования или купить, если вы можете себе это позволить.

Если вам нужна конкретная машина, отметьте ее и нажмите кнопку «Выбрать», затем сделайте выбор: мы можем арендовать автомобиль на гораздо меньшую сумму плюс 1% от стоимости за один день использования или купить, если вы можете себе это позволить

Точно так же мы занимаемся продажей собственных машин. Мы входим в магазин (P) и затем в гараж. Мы отмечаем машину, от которой хотим избавиться, чтобы подтвердить продажу, нажав кнопку «Продать».

Важно отметить, что гораздо более высокие цены будут получены, если мы будем продавать автомобили, не используя ярлык в меню (P), мы пойдем только напрямую в стационарный магазин. Рядом с магазином есть четко обозначенная область, где вы устанавливаете машину. Затем оставляем его, подходим к синей отметке и нажимаем (R). Появится новое окно, в котором мы подтвердим продажу машины на сумму примерно на 20% выше.

Как модифицировать автомобили?

Если мы хотим улучшить наше транспортное средство, например, добавив экскаватор к трактору или изменив расстояние между шинами, мы должны пойти в стационарный магазин с транспортным средством, которое должно быть модифицировано.

Рядом с магазином есть четко обозначенная зона, где мы устанавливаем машины (там же, где мы продаем автомобили). Затем оставляем его, подходим к синей отметке и нажимаем (R). Появится новое окно, в котором мы нажимаем «Установить».

Затем мы вносим изменения в то, что нас интересует. Мы подтверждаем их, нажав еще раз на «Set». Помните, однако, что внесение изменений стоит денег.

Мы также можем вносить изменения во вновь приобретенные автомобили. При входе в магазин (P), выберите категорию, а затем машину. Теперь мы изменим и одобрим покупку, нажав «Купить».

Как одолжить или погасить кредит?

Все финансовые операции, связанные с кредитами, производятся в меню предварительного просмотра карты. Для этого нажмите клавишу Escape (Esc). Затем перейдите на вкладку Финансы.

Здесь вы можете увидеть сводку всех ваших расходов и прибыли. Нас интересует дно, то есть остаток на счете и информация о задолженности, хранящейся в банке.

Содержание: Farming Simulator 17 - руководство и лучшие советы

См: Farming Simulator 17 - выращивание и сев

Если у вас есть свободные средства, вы можете погасить кредит. Каждое погашение составляет 5000 евро, вы сделаете это, нажав зеленый ключ с указанной суммой в самом низу страницы.

Если вам не хватает денег, вы можете взять кредит. Это можно сделать, нажав на красную кнопку внизу экрана с надписью «Займи 5000 евро».

Как одолжить или погасить кредит?
Как модифицировать автомобили?
Как одолжить или погасить кредит?