Смартфон до 1000 злотых - Рейтинг 2018 • Eurogamer.pl

  1. Xiaomi Mi A1
  2. Huawei P10 Lite
  3. Samsung Galaxy J7 2017
  4. Честь 7X

Если вы рассматриваете возможность покупки смартфона до 1000 злотых, ознакомьтесь с нашими предложениями. На этом уровне цен есть много интересных предложений, которые не только уже по очень хорошим ценам, но их цены должны упасть до еще более низких потолков в ближайшем будущем. Все это благодаря приближающимся премьерам техники.

Если вы решите использовать смартфон, цена которого не превышает или немного превышает 1000 злотых, мы должны прежде всего задуматься о том, чего мы хотим больше всего. Такой ценовой диапазон не возникает из ниоткуда - это искусство компромисса. Иногда приходится мириться с менее емкой батареей или фотографиями низкого качества.

Цены, указанные в статье, относятся к оборудованию, доступному в Польше. Некоторые из устройств - это китайские бренды - окупаются, чтобы получить их из страны их происхождения, но тогда нам обычно приходится мириться с не слишком быстрым выполнением ремонта по гарантии производителя.

В приведенном ниже списке вы найдете несколько предложений для смартфонов стоимостью до 1000 злотых, хотя не все из них были представлены в 2018 году. Мы также ориентируемся на смартфоны, которые раньше были очень популярны, но до сих пор были настолько дешевыми, что их все же стоит покупать.

Xiaomi Mi A1

Правда, премьера этого смартфона состоялась в конце прошлого года, и через мгновение на рынке появится его преемник, стоит заинтересоваться китайским продуктом по нескольким причинам. Прежде всего, Xiaomi Mi A1 использует операционную систему Android, поэтому у него нет никаких наложений от производителя.

Прежде всего, Xiaomi Mi A1 использует операционную систему Android, поэтому у него нет никаких наложений от производителя

Это решение имеет свои преимущества и недостатки. Если вы пользователь смартфона от Xiaomi и вам нравится наложение MIUI, вы не найдете его здесь. Тем не менее, крышка производителя довольно тяжелая для компонентов, поэтому новости о чистом Android могут быть здесь решающими. Телефон оснащен процессором Snapdragon 625 и имеет 4 ГБ оперативной памяти на плате, что означает, что при повседневном использовании смартфон не улавливает одышку.

С такой аппаратной конфигурацией присутствие чистого Android является хитом. Смартфон относится к тем, кто немного больше, потому что у него 5,5-дюймовый дисплей. В сочетании со скользкими алюминиевыми «спинками» телефон очень трудно держать одной рукой. Это стоит иметь в виду.

Емкость аккумулятора составляет 3080 мАч, что не вызывает головокружения, особенно при диагонали экрана и разрешении Full HD. Тем не менее, его трудно разгрузить быстрее, чем за один день при стандартном использовании в смешанном цикле.

Помимо приличного аккумулятора Xiaomi Mi A1 может похвастаться весьма приличной - как для этого производителя - камерой. Одна из двух линз на задней панели устройства представляет собой телеобъектив, обеспечивающий двойной оптический зум. Смартфон, когда дело доходит до фотографических возможностей, работает хуже в условиях плохой освещенности, но имеет ручной режим. Поэтому, если нам нравится самим устанавливать параметры, и, кроме того, у нас есть небольшая подставка для телефона, мы можем делать действительно приятные фотографии с помощью Mi A1 даже среди ночи.

Xiaomi Mi A1 также успешно справится с большинством новых игр, появившихся на смартфонах с системой Android. Конечно, наиболее ресурсоемкие производственные процессы будут запущены с немного меньшей графической детализацией, однако в целом эффективность должна быть описана как минимум - по этим компонентам - очень хорошо. В категории смартфонов до 1000 злотых Xiaomi Mi A1 - действительно хороший выбор.

Смартфон можно купить дешевле в китайских магазинах, например Gearbest Тем не менее, мы должны учитывать более длительные сроки доставки такого заказа, а также расширенное выполнение гарантийного ремонта. Покупка из Польши более выгодна с точки зрения удобства использования. Китайские магазины имеют для этого временные продажи различные производители, в том числе Xiaomi. Однако приобретение устройств по привлекательным ценам обычно мешает автоматическим ботам, которые моментально покупают смартфоны по выгодным ценам.

Плюсы:Минусы:
  • классический дизайн
  • экран хорошего качества
  • хорошая камера
  • чистый Android
  • фото после наступления темноты в автоматическом режиме
  • скользкий корпус
  • для некоторых - слишком большой
  • средний эффективный аккумулятор

Huawei P10 Lite

Как и в случае с вышеописанным смартфоном, у этого представителя Huawei состоялась его премьера в прошлом году. Однако только сейчас его цена не превышает 1000 злотых, поэтому он был включен в наш список. Тем более, что это определенно лучший выбор даже из Smart P. этого года.

Классический дизайн привлекает взгляд - особенно в синем варианте корпуса. Дизайн этой модели способен примирить многих покупателей, но доработка в целом является серьезной проблемой. Стеклянный корпус сзади и закругленные края заставляют смартфон постоянно скользить с ладони. Поэтому использовать P10 Lite без силиконового чехла очень рискованно и неудобно, а сам корпус легко рисовать и быстро собирать отпечатки пальцев.

Тем не менее, эта модель относится к действительно успешным устройствам. Это удобно из-за размера устройства. Он имеет высококонтрастный 5,2-дюймовый экран и разрешение Full HD. Благодаря относительно небольшому - в соответствии с современными стандартами - дисплею батарея емкостью 3000 мАч может работать до двух дней при умеренном использовании. Это время, конечно, будет значительно сокращено, если мы будем постоянно использовать Wi-Fi или местоположение на нем. К счастью, в телефоне есть опция быстрой зарядки, поэтому батарея заряжается чуть более часа.

Huawei P10 Lite может порадовать любителей смартфонов. Благодаря удачным алгоритмам фотографии, «сделанные» смартфоном, имеют много деталей и хорошо отражают цвета. P10 Lite становится немного хуже после наступления темноты, но в этой ситуации пригодится действительно отличный ручной режим, благодаря которому мы можем установить ISO даже на уровне 1600, а также восемь секунд экспозиции (но требуется штатив).

P10 Lite оснащен довольно эффективным 8-ядерным процессором Kirin 658 с тактовой частотой до 2,10 ГГц. Плата также имеет 3 или 4 ГБ оперативной памяти, что делает производительность устройства на высоком уровне. Однако иногда он может уловить одышку, но это вызвано довольно небольшими программными ошибками, и это происходит не очень часто.

Плюсы:Минусы:

  • отличный сканер отпечатков пальцев
  • длительное время автономной работы
  • хорошая производительность
  • Хорошая камера с полезным ручным режимом
  • отсутствие USB типа C
  • скользкий корпус
  • случайное подрезание
  • подверженность царапинам

Samsung Galaxy J7 2017

Серия Galaxy J является в настоящее время самой основной линейкой смартфонов от самого популярного производителя телефонов в Польше - Samsung. Это не значит, однако, что предлагаемый смартфон слабый. Наоборот - это солидный телефон среднего размера. Samsung в настоящее время не предлагает слишком много очень дешевых смартфонов и больше всего инвестирует в более конкретные устройства.

Надежность можно увидеть после того, как вы впервые взяли устройство в ладонь - все элементы очень хорошо сложены, они не играют свободно и выглядят очень хорошо. Интересным решением является подключение кнопки home на лицевой панели к функциональному считывателю отпечатков пальцев.

Тем не менее, это может быть - по крайней мере, в начале - препятствием для тех, кто привык к читателю на задней панели телефона. Однако вы можете быстро привыкнуть к считывающему устройству и быстро взглянуть на экран, например, когда устройство лежит на столе.

Смартфон имеет экран с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюйма, а также мощный процессор Exynos 7870. С точки зрения технических проблем самое большое преимущество устройства от Samsung очень большое - по современным стандартам - батарея. Он имеет емкость 3600 мАч, что позволяет без проблем пользоваться смартфоном до двух дней без подзарядки.

Samsung уже приучил нас к тому, что с современными смартфонами они работают чрезвычайно интуитивно. Galaxy J7 2017 также показывает действительно хорошие фотографии, и их презентация на экране, насыщенном яркими цветами, может привлечь внимание. В телефоне также есть два места для SIM-карт и отдельный слот для карты памяти, что сегодня очень редко.

Плюсы:Минусы:

  • место для двух сим-карт и карты памяти
  • классический и не пронзительный дизайн
  • прочный корпус
  • достойная камера
  • нет светодиодов уведомлений
  • функциональные клавиши не горят
  • только 16 ГБ памяти для данных
  • порезы при требовательных применениях

Честь 7X

В самом конце нашего выступления мы представляем модель, очень похожую на смартфон Huawei Mate 10 Lite. Не секрет, что бренд Honor действительно основан на смартфонах Huawei, хотя он часто решает некоторые конструктивные проблемы индивидуально, без снижения качества материнской компании, но по более привлекательным ценам.

Не секрет, что бренд Honor действительно основан на смартфонах Huawei, хотя он часто решает некоторые конструктивные проблемы индивидуально, без снижения качества материнской компании, но по более привлекательным ценам

Honor 7X - смартфон для энтузиастов немного больших экранов. Его диагональ в этом случае составляет почти 6 дюймов, а само разрешение довольно необычно, потому что оно составляет 2160x1080 пикселей, что немного больше, чем в случае Full HD. Стоит помнить, что некоторые приложения или игры могут иметь проблемы с таким разрешением. Однако это обычно относится к более старым сборкам.

Смартфон имеет действительно приятный дизайн, а наибольшее внимание привлекают относительно небольшие рамки сверху и снизу устройства. Сторонние больше не производят такого впечатления, но все это действительно здорово.

Производительность смартфона, который характеризуется процессором Kirin 659 с четырьмя ядрами с тактовой частотой 2,36 ГГц и четырьмя тактовыми частотами с тактовой частотой 1,7 ГГц, также производит очень хорошее впечатление. Графическая раскладка Mali-T880, в целом поддерживается 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет комфортно пользоваться устройством.

Графическая раскладка Mali-T880, в целом поддерживается 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет комфортно пользоваться устройством

Смартфон хорошо работает не только в играх, но прежде всего в фотографии. Снимки, сделанные при дневном свете, великолепны, хотя после наступления темноты камера довольно средняя. Амбициозные люди, однако, могут использовать полный ручной режим, который при поддержке штатива позволяет нам выжать из камеры дополнительные и намного лучшие результаты в виде фотографий.

Сильные стороны :

Плюсы:Минусы:
  • хороший дизайн
  • очень хорошая камера
  • отличный сканер отпечатков пальцев
  • эффективный аккумулятор
  • отсутствие USB типа C
  • для некоторых слишком большой
  • Выступающие объективы камеры
  • нет быстрой зарядки

Иногда мы размещаем ссылки на предложения интернет-магазинов в наших материалах. Если вы нажмете и совершите покупку, мы можем получить небольшую комиссию за транзакцию.