Может быть, для кого-то это покажется старым и неинтересным, но поначитавшись статей гуру бомжевания, я решил попровать в сплоггерстве. Сделал пока 2 сплога на близкую тематику - постепенно начну их наполнять. Кстати, по вашему опыту, сколько требуется вложить времени в маленькую сетку сплогов, пока с нее можно будет тянуть траффик?

Идея блогофермы меня пока не вдохновляет. Попробуем сначала с ручным создание сплогов - если будет реальный откат, значит подумаем еще над этим вопросом.

С нетерпением жду, пока Яндекс проиндексирует один из моих сайтов, чтобы я смог добавить его в Сапу. Сайт перенесен с бесплатного хостинга на платный. Обидно то, что сайт на бесплатном хостинге записан в ЯК, ДМОЗ, имеет ненулевой ИЦ и ПР. Сейчас этот беслатный вариант приносит в Сапе 1.5 доллара в день. ОЧЕНЬ хочется перенести ТИЦ и ПР на новый сайт, но пока не придумал, как это сделать. Бесплатный хостинг редирект 301 не поддерживает. Максиму - хидер локейшен. Никто не подскажет, как правильнее осуществить перенос?

А вообще, думаю, вторую часть сентября прохалявить, читая блоги аппологетов бомжедвижения, определиться с дальнейшими действиями, составить план на октябрь. А потом уже действовать в соответствие планам.